Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Bilac, 21 de agosto de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
















Vereadores
OCIMAR RODRIGUES VIEIRA  - PSDB
17ª LEGISLATURA 2017-2020

Presidente Atual
OCIMAR RODRIGUES VIEIRA
CARLOS ALBERTO BARDUCCI - PTBELENICE MONTORO RAMOS - PSDBJOSÉ CÍCERO DE GOIZ  - PTBMARCOS ANTONIO DOS SANTOS - PV
MARILDES VENDRAME BERTUCCI  - DEM
MÁRIO TREVISAN - PSDBOSMIR RAMOS AVANÇO  - PSDBROGÉRIO ALVES GALVANI - PSDB
Webmail
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
17ª LEGISLATURA 2017-2020 01-01-2017/31-12-2020

Executivo
Prefeito VITOR OSMAR BOTINI ( 3029 Votos )
Vice-Prefeito ANTONIO FERREIRA LOUREIRO
 
Legislativo
Vereadores
CARLOS ALBERTO BARDUCCI - Carlito ( 455 Votos )
ELENICE MONTORO RAMOS ( 226 Votos )
JOSÉ CÍCERO DE GOIZ - Zé Totô ( 221 Votos )
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Marcos V8 ( 251 Votos )
MARILDES VENDRAME BERTUCCI ( 229 Votos )
OCIMAR RODRIGUES VIEIRA - Fú ( 246 Votos )
OSMIR RAMOS AVANÇO ( 268 Votos )
RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA ( 618 Votos ) (Substituído por MÁRIO TREVISAN no periodo de 26/06/2017 até 31/12/2020 )
MÁRIO TREVISAN ( 128 Votos ) (Suplente de RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA no periodo de 26/06/2017 até 31/12/2020 )
ROGÉRIO ALVES GALVANI ( 279 Votos )
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
GILBERTO SILVEIRA DE OLIVEIRA RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA 02/01/2017 à 24/06/2017 Titular assumiu cargo de Secretário Municipal de Saúde.
MÁRIO TREVISAN RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA 26/06/2017 à 31/12/2020 -
 
2017-2018 Ano 2017/2018
PRESIDENTE OCIMAR RODRIGUES VIEIRA - Fú
1º SECRETÁRIA ELENICE MONTORO RAMOS
2º SECRETÁRIO ROGÉRIO ALVES GALVANI
VICE-PRESIDENTE OSMIR RAMOS AVANÇO
Próxima Sessão

PRÓXIMA SESSÃO ORDINÁRIA

DIA 21 DE AGOSTO

ÀS 20:00

Agenda de Eventos
Contas Públicas
da Câmara
transmissão ao vivo
palavra do presidente
Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados