Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Bilac
CÂMARA MUNICIPAL DE BILAC
  • OCIMAR RODRIGUES VIEIRA  - PSDB
  • Vereadores
    17ª LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    OCIMAR RODRIGUES VIEIRA
Próxima Sessão

PRÓXIMA SESSÃO ORDINÁRIA


DIA 05 DE FEVEREIRO DE 2018

ÀS 20:00

17ª LEGISLATURA 2017-2020

Executivo

Prefeito VITOR OSMAR BOTINI
Vice-Prefeito ANTONIO FERREIRA LOUREIRO

Legislativo

Vereadores
CARLOS ALBERTO BARDUCCI - Carlito (455 Votos)
ELENICE MONTORO RAMOS (226 Votos)
JOSÉ CÍCERO DE GOIZ - Zé Totô (221 Votos)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Marcos V8 (251 Votos)
MARILDES VENDRAME BERTUCCI (229 Votos)
RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA (618 Votos) (Substituído por MÁRIO TREVISAN no periodo de 26/06/2017 até 31/12/2020)
MÁRIO TREVISAN - CARECA (128 Votos)(Suplente de RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA no periodo de 26/06/2017 até 31/12/2020)
OCIMAR RODRIGUES VIEIRA - Fú (246 Votos)
OSMIR RAMOS AVANÇO (268 Votos)
ROGÉRIO ALVES GALVANI (279 Votos)

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
GILBERTO SILVEIRA DE OLIVEIRA RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA 02/01/2017 á 24/06/2017 Titular assumiu cargo de Secretário Municipal de Saúde.
MÁRIO TREVISAN RICARDO LUIZ PINTO DE OLIVEIRA 26/06/2017 á 31/12/2020 -

2017-2018 Ano 2017/2018

PRESIDENTE OCIMAR RODRIGUES VIEIRA - Fú
VICE-PRESIDENTE OSMIR RAMOS AVANÇO
1º SECRETÁRIA ELENICE MONTORO RAMOS
2º SECRETÁRIO ROGÉRIO ALVES GALVANI